LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

1988 89 deuxième partie

Après avoir entamé la première partie de la saison de manière plus qu'honorable, le FC Lavaur continue son apprentissage


equipe seniors 1988/89

 

 

10ème journée

 

 

FC Lavaur  (5)

Toulouse Fontaines 2(4)

1-0

SO Millau (13)

SO Mazamet (11)

2-2

S Réquista (9)

Saint Simon (7)

1-0

US Saint Gaudens (12)

Saint Alban OM (8)

2-2

FC Cahors (6)

S Tarbes (1)

3-1

US Albi (10)

JS Cugnaux (2)

1-1

Exempt - US Colomiers

 

 

 

 

 

11ème journée

 

 

Saint Alban OM (7)

S Réquista (9)

4-0

SO Mazamet (11)

FC Lavaur  (4)

1-1

Saint Simon (8)

SO Millau (13)

2-1

JS Cugnaux (1)

US Colomiers (3)

1-1

Toulouse Fontaines 2 (6)

US Saint Gaudens (12)

0-0

S Tarbes (2)

US Albi (10)

2-1

Exempt - FC Cahors

 

 

 

 

 

12ème journée

 

 

FC Lavaur  (4)

Saint Alban OM (5)

0-1

SO Millau (13)

US Saint Gaudens (12)

2-0

S Réquista (9)

SO Mazamet (11)

0-2

FC Cahors (6)

Saint Simon (8)

0-0

US Albi (10)

Toulouse Fontaines 2 (7)

2-1

US Colomiers (3)

S Tarbes (2)

1-1

exempt - JS Cugnaux

 

 

 

 

 

Match en retard

 

 

SO Mazamet (11)

S Tarbes (2)

0-1

SO Millau (12)

US Albi (9)

0-1

US Saint Gaudens (13)

US Colomiers (3)

0-0

 

 

 

13ère journée

 

 

US Saint Gaudens (13)

FC Lavaur  (5)

1-0

Saint Alban OM (4)

SO Millau (12)

2-1

SO Mazamet (11)

FC Cahors (6)

0-5

Saint Simon (8)

US Albi (9)

2-1

Toulouse Fontaines 2 (7)

US Colomiers (3)

1-0

S Tarbes (2)

JS Cugnaux (1)

4-0

Exempt - S Réquista

 

 

 

 

 

14ème journée

 

 

SO Millau (13)

FC Lavaur  (8)

1-1

US Saint Gaudens (12)

S Réquista (10)

0-0

Saint Alban OM (4)

FC Cahors (5)

2-2

SO Mazamet (11)

US Albi (9)

0-0

Saint Simon (7)

US Colomiers (3)

0-1

Toulouse Fontaines 2 (6)

JS Cugnaux (2)

0-0

Exempt - S Tarbes

 

 

 

 

 

15ème journée

 

 

S Réquista (10)

FC Lavaur  (7)

0-0

JS Cugnaux (2)

SO Millau (13)

4-1

FC Cahors (5)

US Saint Gaudens (12)

0-1

US Albi (9)

Saint Alban OM (4)

1-0

US Colomiers (3)

SO Mazamet (11)

1-1

S Tarbes (1)

Toulouse Fontaines 2 (6)

5-0

Exempt - Saint Simon

 

 

 

 

 

16ème journée

 

 

SO Millau (13)

S Réquista (10)

0-1

FC Lavaur  (6)

FC Cahors (5)

2-1

US Saint Gaudens

US Albi (6)

3-0

Saint Alban OM (4)

US Colomiers (3)

2-1

SO Mazamet (11)

JS Cugnaux (2)

0-2

Saint Simon (9)

S Tarbes (1)

2-1

Exempt - Toulouse Fontaines 2

 

 

 

 

 

17ème journée

 

 

FC Cahors (6)

S Réquista (10)

1-1

US Albi (8)

SO Millau (13)

0-0

US Colomiers (3)

US Saint Gaudens (11)

2-0

JS Cugnaux (2)

Saint Alban OM (4)

3-1

Toulouse Fontaines 2 (9)

Saint Simon (7)

2-0

S Tarbes (1)

SO Mazamet (12)

4-1

Exempt - FC Lavaur

 

 

 

 

 

18ème journée

 

 

SO Millau (13)

FC Cahors (5)

0-1

FC Lavaur  (6)

US Albi (9)

1-0

S Réquista (10)

US Colomiers (3)

1-0

Saint Simon (8)

JS Cugnaux (2)

1-0

SO Mazamet (12)

Toulouse Fontaines 2 (7)

1-1

Saint Alban OM (4)

S Tarbes (1)

1-1

Exempt - Saint Gaudens

 

 

 

 

 

19ème journée

 

 

US Colomiers (3)

FC Lavaur  (6)

remis

US Albi (9)

S Réquista (10)

0-0

S Tarbes (1)

US Saint Gaudens (11)

1-0

JS Cugnaux (2)

FC Cahors (5)

1-0

Toulouse Fontaines 2 (8)

Saint Alban OM (4)

1-1

Saint Simon (7)

SO Mazamet (12)

0-3

Exempt - SO Millau

 

 

 

 

 

 

 






Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 1 an
COLOMIERS / U15 : résumé du match 1 an
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 1 an
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match 1 an
5-1
U19 / CAZES O. 1 an
U19 / CAZES O. : résumé du match 1 an
4-0
U17 / J.S. PRADETTES 1 an
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match 1 an
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 1 an
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match 1 an
0-11
U15 / CAHORS F.C. 1 an
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match 1 an
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 1 an