LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

1993 94 effectifs

Effectifs 1993/94

 

Seniors

Aninat Gilles, Bardet David, Benos Gilles, Béringuier Brice, Bonafé Thierry, Bouasli François, Bouissou Jérôme, Bret jean Luc, Cresp Thierry, Dacunha Yvan, Dallan Fabrice, Delbeuf Vincent, Delga David, Delli Carpini Alain, Figueiredo Antonio, Galy Jérôme, Garric Lilian, Insa Patrice, Laborie Stéphane, Lusso Michel, Marquier Bruno, Martinez Stéphane, Marty Jérôme, Massoutier André, Mauriès Paul, Mazouzi Djilali, Messal Didier, Messaoudi Saïd Bleyd, Messaoudi Boualem, Michel Joël, Morales Emmanuel, Mariette David, Olivier Cyrille, Olivier Emmanuel, Pech Joël, Pech Davy, Poujade Laurent, Puel Jean Claude, Rivayran Eric, Rivère Marc, Robert Didier, Scié Jean Marc, Seraye Mohamed, Simonato Laurent, Sirven Stéphane,- Suquet Olivier, Teste Olivier, Turganti Thierry, Wolfaert Christophe, Zoto Jean Claude,

Moins de 20 ans et juniors

 

1974

Beautes Stéphane, Bélou Laurent, Fruleux Thierry, Pastre Laurent, Résséguier Armand, Sansus Richard,

 

1975

Aïello Brian, Bedes Sébastien, Ben Ali Farid, Cathala Christophe, Combes Cédric, Delga David, Falguières Nicolas, Joulet Laurent, Lamisse Sébastien, Mauriès Cédric, Mazari Abdelkader, Mazouzi Mehdi, Puechal Bruno, Ramond Frédéric, Turcan Frédéric, Veillères Cédric

 

1976

Beltramini Frédéric, Espinosa Frédéric, Insa Cédric, Quintane Laurent, Rabaud Olivier, Sanchez Laurent, Torro Lionel

 

Moins de 17 ans

 

1976

Cloup Cyril, Gourmanel Luc, Laserre Olivier

 

1977

Albo Mickaël, Boyer Julien, Bugnicourt Benoît, Chiaramello Laurent, Drozdzowski Christophe, Hernandez David, Martorel Fabrice, Marty Yvon, Merad Kamel, Pélissou Frédéric, Salvan Patrice, Sansus Nicolas, Schincariol Richard, Saunard Davy

 

Cadets 2

 

1977 :

Azgougagh Kamel, Bélou Stéphane, Boulze Fabien, Boyer Stéphane, Combes Alain, Sanchez Sébastien, Tizaoui Mustapha

 

1978 :

Audemar Dominique, Boutonnet Sébastien, Breffel Olivier, Fontorbes Simon, JeanJean Fabien, Yousfi Kaled

 

Cadets 1 moins de 15 ans

 

1978

Breffel Vincent, Pages Brice, Raupach Jérôme, Rivayran David, Roy Guillaume, Tahri Yannick, Viellescazes Laurent

 

1979

Aussagues Yannick, Beautes Laurent, Belou Guillaume, Latger Damien, Leprince Nicolas, Merad Samir

 

Minimes 2 moins de 15 ans

 

1979

Axisa Mathieu, Faure Guillaume, Jeanjean Christophe, Martinez Alexandre, Panucco Franck, Politowick Stéphane, Raupach Sylvain, Vigne Sébastien

 

1980

Alberton Guillaume, Bessière Yann

 

Minimes 1 : moins de 13 ans

 

1980

Virvès Nicolas

 

1981

Arevalo Emmanuel, Arevalo Jonathan, Atché Laurent, Beckendorf David, Combes Nicolas, Ghanami Zhouir, Gontier Olivier, Teste Frédéric, Vernède Rodolph

 

Pupilles 2 : moins de 13 ans

 

1981

Blattes Frédéric, Bordes Jean Christophe, Da Costa José, Frayssinet Nicolas, Mazas Brice, Bonafé Florent

 

1982

Berges Baptiste, Castagne Lionel, Julia Grégory, Lassort Florian, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Perez Pascal, Rigal Arnaud

 

Pupilles 1 : moins de 11 ans

 

1982

Caumette David, Gaertner Fabien, Larrue Vincent, Merad Brahim, Merut Nicolas, Pagnucco Cyril, Saint Sernin Cédric

 

1983

Bertorelle Renaud, Campocasso Damien, Frayssinet Antony, Gandiri Alexandre, Pages David

 

Poussins 2 : moins de 11 ans

 

1983

Atché Fabien, Beckendorf Vincent, Lamon Pierre, Laurens Christophe, Magri Adrien, Mori Nicolas, Pélissier Laurent, Rességuier Mickaël,- Saignes Samuel, Salviac Mathieu

 

1984

Cathala Pascal, Hingue Thomas, Schiller Frédéric, Viala Rémi

 

Poussins 1

 

1984

Boulze Geoffroy, Chavanne Bruno, Gélis Jean Charles, Mazas Sébastien, Fuentes Fabrice, Rayssac Philippe

 

1985

Amalric Florent, Consentino Sylvain, Lavignasse Alexis, Marini Jean Baptiste, Mohamma Jaouad, Outamar Mounir, Ripoll Guillaume, Sandramas Damien

 

Débutants

 

1985

Assemat Julien, Galea Matthieu, Lopez Ludovic, Marty Vincent, Mayrand Alexandre, Ozon Benjamin

 

1986

Amat Benjamin, Beckendorf Yoann, Bernasson Vincent, Bordes Jonathan, Boucq Florian, De Fresne Thierry, Fournier Yannick, Garric Jérémy, Gayraud Vaissière Raynaud, Guardiola Marc, Laurens Mickaël, Pignol Sébastien, Saint Sernin Luc

 

1987

Bariolet Guillaume, Bariolet Geoffrey, Baudet Guillaume, Gontier Pascal, Mauriès Sébastien, Mohamma Karim, Metge Nicolas, Primon Franck

 

Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 1 an
COLOMIERS / U15 : résumé du match 1 an
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 1 an
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match 1 an
5-1
U19 / CAZES O. 1 an
U19 / CAZES O. : résumé du match 1 an
4-0
U17 / J.S. PRADETTES 1 an
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match 1 an
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 1 an
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match 1 an
0-11
U15 / CAHORS F.C. 1 an
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match 1 an
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 1 an