Comité directeur et effectifs 2000/01
Organigramme 2000 01
L'ORGANIGRAMME ADMINISTRA TIF :
PRESIDENT : M. BREFFEL Robert
PRESIDENTS DELEGUES : MM. MARTINEZ Ruben, VIGNAU Jean-Michel
VICE-PRESIDENTS : MM.CLOUP Gérard, FRANCES Maurice
TRESORIER : M. BREFFEL Robert
SECRETAIRE GENERAL M SALVETAT Michel
PRESIDENT DES JEUNES M OZON Pierrick
MEMBRES DU COMITE DIRECTEUR
ALGANS Jean-Louis MARTINEZ Ruben
AUROUX Jérôme MORI Jean-Claude
BLATTES Jacques OZON Pierrick
BONAFE Thierry PASCALIS Jean-Pierre
BREFFEL Robert PLANES Patrice
CLOUP Gérard RIVIERE Marc
COMBES Jacques SALVETAT Michel
FRANGES Maurice VIGNAU Jean-Michel
L'ORGANIGRAMME SPORTIF :
Entraîneurs Seniors :
Seniors 1 : M. RIVIERE, J.P. PASCALIS (Division Honneur Régionale)
Seniors 2 : J. MICHEL (Promotion Honneur) >Seniors 3 : D. INSA (1ère Division District)
Educateurs des jeunes :
-17 ans : O. MAGNE Olivier (Ligue), F. ESPINOSA (District)
-15 ans : F. MERAD (Ligue), J. COMBES (District)
-13 ans : J.L. BOUCQ (Ligue), J.E GUISCHET (District)
COMMISSION DE L'ECOLE DE FOOT
MM OZON Pierrick, BONAFE Thierry, COMBES Jacques, PLANE Patrice
Educateurs
-11 ans : MM. GOURMANEL Luc, ANINAT Gilles, MM. KHATTOU Djelloul, GUILLERET Thierry
-9 ans : MM. GARRIC Michel, BECQUIER Jean-Pierre
Débutants : MMe. DELPAS Sylvie, BOUGAULT-FLORENT Catherine
Licences 2000 01
Seniors
Assalit Frédéric, Audier Thierry, Bendjemla Brahim, Binarmont Guy, Bouasli François, Bouhembel Youssef, Boussaid Mohamed, Breau Mickaël, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Catala Benoît, Cathala Christophe, Chemel Grégory, Chemel Xavier, Cloup Cyril, Espinosa Frédéric, Figueiredo Antonio, Gourmanel Luc, Khattou Manmar, Laghrissi Ahmed, Madani Jamel, Magné Olivier, Martinez Stéphane, Mattaoui Rachid, Merad Kamel, Merad Samir, Messaoudi Amar, Messaoudi Saïd Bleyd, Michel Joël, Paracuellos Sébastien, Trinquecostes Franck, Viguié Christophe, Viguier Christophe, Yousfi Kaled
Espoirs Moins de 20 ans
1980
Alberton Guillaume, Fournié Guillaume, Thédié Sébastien, Torija Fabrice
1981
Blattes Frédéric, Combes Nicolas, Da Costa Paix José, Gontier Olivier, Marty Florent, Mazas Brice, Torija Frédéric
1982
Audemar Nicolas, Gayraud Alexandre, Jacquier Paul, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Saint Sernin Cédric, Vialard Benoît
Moins de 17
1983
Barthas Florent, Barthès Jean François, Beckendorf Vincent, Benelfakir Ali, Broux Thomas, Douara Abdelkader, Frayssinet Anthony, Gautrand Emmanuel, Kettou Hocine, Lau Jonathan, Laurent Christophe, Marty Gaetan, Mori Nicolas, Pais Christophe, Raynaud Mathieu, Salviac Mathieu
1984
Aiello Kévin, Albinet Manuel, Bordino Meidi, Boulze Geoffroy, Carol Mathieu, Catala Pascal, Chochman Loïc, Crastre Julien, Guischet Mathieu, Jaussely Nicolas, Jimeno Jacky, Laghrissi Rachid, Mazas Sébastien, Ouggahi Khalide
Moins de 15 ans
1985
Baba Alla Fouad, Cuxac Julien, Daoudi Yassine, Devèze Simon, El Hamraoui Karim, El Jadidi Morad, El Marzouki Tarik, Galea Matthieu, Hami Djamel, Hilderard Jonathan, Marian Mickaël, Marini Jean Baptiste, Messaoudi Rabah, Mohamma Jaouad, Ozon Benjamin, Pradelles Vivien, Yadir Rabir
1986
Barlier Nicolas, Beckendorf Yoann, Boucq Florian, Calmettes Romain, Dwoma Yves Michel, Gayraud Vaissière Renaud, Hilderald Yohan, Khaddi Nacim, Laurens Mickaël, Messaoudi Karim, Puel Christophe, Saint Sernin Luc, Sore Pierre, Trenti Pierre
Moins de 13 ans
1987
Albinet Samuel, Alos Mathieu, Birad Christophe, Bonafé Florian, Brieussel Marc, Cuxac Maxime, Denoi Anthony, Eymer Gaël, Garguillo Kévin, Guignet Julien, Metge Nicolas, Noël Gaël, Roques Alexis,- Vialard Damien
1988
Andrimahatratra Benjamin, Aymard Nicolas, Cadiergues Sébastien, Cagnone Hugo,- Delpas Florian, Escourbiac Maxime, Fasan Jean Philippe, Fortas Thomas, Garric Clément, Heully Anton,- Jawad Sylvain, Maxor Olivier, Moreau Jonathan, Passemar Jérémy, Ramière Adrien, Regnier Olivier, Rotger Kevin, Rumeau Patrice, Varin Arthur
Benjamins :
1989
Arnold Anthony, Baconnet Guillaume, Barrier Julien, Bouttier Romain, Bouzebiba Damien, Carles Maël, Casteran Bastien, Courdières Frédéric, Dacunha Geoffroy, Daure Jérémy, Ferrandini Pierre, Hache Florent, Lavoix Jérémy, Molinier Maxime, Pribudic Mathieu, Sore Mathieu, Souyris Rémy, Valer Julien
1990
Adam Cédric, Bachevillier Pierre, Basogan Maxime, Benos Elian, Benos Stéphane, Berjaud Thomas, Billoux Florian, Bonafé Benjamin, Da Costa Pais Jean Pascal, Drouet Damien, Dumartin Yannick, Favarel Paul, Garric Clément, Guilleret Gaëtan, Hatimy Nabil, Hervy Evan, Macouin Jérémy, Macouin Romain, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Racaud Vanessa, Sanchez Lorenzo, Tighboula Amine, Vignau Flavien, Vignau Lionel
Poussins
1991
Benelfakir Nordine, Beriac Dimitri,- Berrier Kévin, Bordère Alexandre, Bouyoussef Jalale, Daure Florian, Dehon Damien, Guérin Bruno, Martinez Steven, Nigaux Mickaël, Valls Jean Baptiste
1992
Becquier Jonathan, Bernardon Hugo, Blanc Jimmy, Bouzebiba Flavien, Chavanne Gaël, Dehon Cyprien, El Hamraoui Mohamed, Jaragoyen Evan, Leconstant Dirck, Mabika Moïse, Moulières Emeric, Nouam Walid, Paraistre Damien, Pousson Elie, Pitoy Quentin, Tissier Gabriel, Toumi Maxime
Débutants
1993
Allali Maxime, Andreu Adrien, Armand Fabien, Bernardon Léo, Kettou Sofiane, Le Cuff Tylan, Lavit Thomas, Monnayran Antonin, Monnayran Kevin, Rouxel Guillaume, Satge Cédric, Sudiot Mathieu
1994
Aceituno Romain, Bouchon Nicolas, Girard Pablo, Joulia Sylvain, Latger Nicolas, Loubat Bastien, Martinez Bruno, Pélissier Loïc, Querol Romain, Querol Thomas, Serdat Grégoire, Sié Aurélien,