Comité directeur et effectifs 2002/03
FC Lavaur Labastide Saint Georges.
Comité directeur 2002/03
Président : Jean-Michel Vignau
Présidents délégués : Jean Louis Algans, Ruben Martinez, Pierric Ozon
Directeur sportif : Philippe Baconnet
Trésorière : Brigitte Macouin
Secrétaire général : Michel Salvetat
Ecole de Football : Thierry Bonafé
Membres : Jérôme Auroux, Maurice Francès, Michel Garric, Christian Morales, Jean-Claude Mori.
Groupes 2002/03
Seniors
Entraineurs : Philippe Jarriot et Frédéric Espinosa (équipe 1), Rachid Mattaoui et Dantio Insa (équipe 3)
Aïello Brian, Assalit Frédéric, Audemar Dominique, Audemar Nicolas, Audier Thierry, Barthes Jean François, Beaumel Maxime, Benelfakir Ali, Blattes Frédéric, Bouasli François, Bouhembel Youssef, Boussaid Mohamed, Bouzignac Vincent, Breau Mickaël, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Catala Benoît, Cathala Christophe, Chemel Grégory, Chemel Xavier, Cissokho Fily, Cloup Cyril, Combes Cédric, Da Costa Paix José, Genièvre Yohan, Ghezala Kadour, Gontier Olivier, Gourmanel Luc, Haraich Ghani, Inconnu Philippe, Insa Dantio, Insa Patrice, Jacquier Paul, Jarriot Philippe, Lacombe William, Lucas Yannick, Lutsen Cédric, Lutsen Franck, Manavit Martial, Marsan Olivier, Martinez Stéphane, Marty Gaëtan, Mazas Brice, Mazières Pascal, Messaoudi Amar, Messaoudi Saïd Bleyd, Mori Nicolas, Ozon Loïc, Païs Christophe, Palma Mathieu, Paracuellos Sébastien, Raynaud Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Royer Jérôme, Salviac Mathieu, Soler Frédéric, Soria Ludovic, Tahri Yannick, Vialard Benoît, Viguié Christophe, Yousfi Kaled
Moins de 18
1984
Bertrand Damien, Guischet Mathieu, Laghrissi Rachid, Ouggahi Khalide
1985
El Hamraoui Karim, Galea Matthieu, Hilderard Jonathan, Jamou Mohammed, Lutsen Julien, Messaoudi Rabah, Mohamma Jaouad
1986
Gayraud Vaissière Renaud, Hergault Jérôme, Hilderald Yohan, Khaddi Nacim, Laurens Mickaël, Messaoudi Karim, Owona Yves Michel, Puel Christophe, Saint Sernin Luc, Toumazet Cyril, Trenti Pierre
Moins de 15 ans
Educateur : Brian Aïello
1987
Albinet Samuel, Brieussel Marc Alexandre, Cussac Maxime, Fabre Jérémy, Fournier Christophe, Metge Nicolas, Roques Alexis, Vialard Damien
1988
Aynes Loïc, Cagnone Hugo, Chakir Hassen, Delpas Florian, Durand David, Fasan Jean Philippe, Fortas Thomas, Khattou Mehdi, Moreau Jonathan, Passemar Jérémy, Pilato Fabio, Ramière Adrien, Rumeau Patrice
Moins de 13 ans
Educateurs : Philippe Cathala, Paul Basogain, Gilles Cathala
1989
Baconnet Guillaume, Barrier Julien, Bouscatel Nicolas, Bouzebiba Damien, Carles Maël, Cartou Sébastien, Dacunha Geoffroy, Ferrandini Pierre, Lavoix Jérémy, Pribudic Mathieu, Souyris Rémy, Trir Mendy, Valer Julien
1990
Adam Cédric, Basogain Maxime, Benos Elian, Benos Stéphane, Bonafé Benjamin, Da Costa Pais Jean Pascal, Dumartin Yannick, Hatimy Nabil, Macouin Romain, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Vignau Flavien, Vignau Lionel
Benjamins :
Educateurs : Eric Guischet, Mathieu Guischet, Yvon Blanc, Jean Pierre Saint Blancat.
1991
Barlier Florian, Benelfakir Nordine, Beriac Dimitri, Di Paolo Gaëtan, Fabre Brice, Limacher Julien, Martinez Steven
1992
Bastoul Quentin, Bernardon Hugo, Blanc Jimmy, Bouzebiba Flavien, Chavanne Gaël, Dehon Cyprien, El Hamraoui Mohamed, Fumat Dorian, Gineste Grégory, Jaragoyen Evan, Leconstant Dirck, Leymarie Bastien, Martinez Damien, Moulières Emeric, Paraistre Damien, Trantoul Sébastien
Poussins
Educateurs : Michel Garric, Djelloul Khattou
1993
Allali Maxime, Andreu Adrien, Armand Fabien, Bernardon Léo, Defontaine Virgil, Gambier Pierre, Gardies Théo, Germa Sébastien, Girard Pablo, Hutteau Arthur, Lavit Thomas, Meyer Clément, Querol Romain, Querol Thomas, Rouxel Guillaume, Scié Maxime, Tibbal Loïc
1994
Aceituno Romain, Azam Nathan, Bouchon Nicolas, Bouscatel Laetitia, Brunello Mathieu, Costes Anthony, Denoi Bastien, Filisetti Nicolas, Fouquet Jérémy, Jeanjean Dina, Joulia Sylvain, Latger Nicolas, Lopez Manuel, Loubat Bastien, Martinez Bruno, Pélissier Loïc, Romain Adrien, Serbat Grégoire, Serène Arnaud, Sié Aurélien, Souyris Fabien, Stinville Lucas
Débutants
Educateurs : Sylvie Delpas, Gilles Aninat.
1995
Albouy Clément, Aninat Pierre, Assemat Quentin, Bouygues Armand, Chavanne Gauthier, Bregeon Quentin, Daydé Jérémy, Delbes Lisa, Le Normand Maxime, Lejri Rémy, Mestouri Mickaël, Papaïx Julien, Peron Hugo, Pettes Sagnes Félix, Roques Nicolas, Tressières Pierre
1996
Cathala Loïc, Charpentier Corentin, Chu Van Emmanuel, Da Cunha Thibaut, Lipin Arnaud, Marasse Clément, Martinez Cyrielle, Martinez Matthias, Meyer Martin
Entraîneurs spécifique gardiens : Jean Luc Boucq, Nicolas Pribudic.