LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

Résultats de la saison 2004/05

 

Division honneur Midi Pyrénées 2004 05

 

Journée 1  

28.08.04

Toulouse Saint Jo  US Castanet  0-1

JS Cugnaux  FC Nestes  4-0

 ES Onet le Château  S Tarbes  0-1

FC Pamiers  US Revel  0-3

 AS Muret  SO Millau  1-1

 Toulouse Fontaines 2 US Colomiers  1-3

 FC Lavaur  AS Auch G  1-1

 

Journée 2  

04.09.04

 FC Nestes  ES Onet le Château  1-1

 US Colomiers  AS Auch G  0-1

 US Revel  FC Lavaur  1-0

 AS Muret  Toulouse Saint Jo  2-1

 SO Millau  Toulouse Fontaines 2 0-0

 S Tarbes  FC Pamiers  3-1

 US Castanet  JS Cugnaux  2-3

 

Journée 3  

11.09.04   

Toulouse Saint Jo  (13) SO Millau  (8) 2-0

 JS Cugnaux  (1) AS Muret  (4) 1-0

 FC Pamiers  (14) FC Nestes  (12) 4-2

 AS Auch G  (5) US Revel  (2) 1-1

 Toulouse Fontaines 2 (11) S Tarbes  (3) 0-3

FC Lavaur  (9) US Colomiers  (6) 3-0

 

Journée 4  

25.09.04   

US Revel  (3) US Colomiers  (9) 2-3

Toulouse Saint Jo  (8) JS Cugnaux  (1) 0-4

AS Muret  (6) FC Lavaur  (5) 1-3

S Tarbes  (2) AS Auch G  (4) 3-0

FC Nestes  (14) Toulouse Fontaines 2 (13) 2-3

US Castanet (7) FC Pamiers  (10) 0-0

 SO Millau  (11) ES Onet le Château  (12) 2-0

 

Journée 5  

09.10.04

US Colomiers  (5) S Tarbes  (2) 0-1

JS Cugnaux  (1) SO Millau  (6) 0-0

FC Pamiers  (10) Toulouse Saint Jo  (12) 3-0

FH AS Auch G (7) FC Nestes  (14) 2-1

FC Lavaur  (3) US Castanet  (8) 0-0

 ES Onet le Château  (13) AS Muret  (9) 2-2

 

Journée 6  

23.10.04

Toulouse Saint Jo  (12) ES Onet le Château  (13) 0-0

 JS Cugnaux  (1) Toulouse Fontaines 2 (12) 0-0

 SO Millau  (6) FC Lavaur  (3) 0-3

AS Muret  (9)FC Pamiers  (10)1-1

 S Tarbes  (2)US Revel (7)1-0

FC Nestes  (14) US Colomiers  (5)0-1

 US Castanet  (8)AS Auch G  2-2

 

Journée 7  

06.11.04   

 Toulouse Fontaines 2 (12) US Castanet  (8) 1-1

 US Colomiers  (5) Toulouse Saint Jo  (12) 3-0

FC Lavaur  (3) S Tarbes  (1) 0-0

 US Revel (7) FC Nestes  (14) 5-0

FC Pamiers  (6) SO Millau  (10) 1-1

AS Auch G  (4) AS Muret  (9) 1-0

ES Onet le Château  (13) JS Cugnaux  (2) 2-3

 

Journée 8  

13.11.04   

Toulouse Saint Jo  (12) AS Auch G  (3) 1-1

JS Cugnaux  (2) FC Pamiers (7) 1-1

 SO Millau  (8) US Colomiers  (3) 3-0

 AS Muret  (10) Toulouse Fontaines 2 (10) 0-0

ES Onet le Château  (13) FC Lavaur  (3) 3-0

FC Nestes  (14) S Tarbes  (1)0-2

US Castanet  (8)US Revel  (6)0-0

 

Journée 9  

20.11.04   

US Colomiers  (5) JS Cugnaux  (2) 1-2

 FC Lavaur  (4) FC Nestes  (14) 3-1

FC Pamiers (7) ES Onet le Château  (12) 1-1

AS Auch G  (3) SO Millau  (8) 1-3

 Toulouse Fontaines 2 (11) Toulouse Saint Jo  (13) 0-2

 

Journée 10  

27.11.04   

Toulouse Saint Jo  US Revel  (5) 0-1

SO Millau  (8)S Tarbes  (1)0-2

JS Cugnaux  (2) AS Auch G  (3) 2-2

AS Muret  (13) US Colomiers  (5) 2-3

ES Onet le Château  (12) Toulouse Fontaines 2 (11) 1-1

US Castanet  FC Nestes  (14) 2-2

 

Journée 11  

04.12.04   

US Colomiers  (4) US Castanet  (9) 1-1

FC Lavaur  (3) JS Cugnaux  (2) 0-0

US Revel  (5) SO Millau (7) 1-1

AS Auch G  (6) ES Onet le Château  (10) 1-1

S Tarbes  (1) AS Muret  (13) 0-1

 Toulouse Fontaines 2 (11) FC Pamiers  (8) 2-3

FC Nestes  (14) Toulouse Saint Jo  (12) 2-0

 

Journée 12  

11.12.04   

JS Cugnaux  (2) US Revel  (5) 0-1

SO Millau  (8)US Castanet  (9)1-0

FC Pamiers (7) AS Auch G  (6) 2-1

ES Onet le Château  (11) US Colomiers  (4) 1-0

Toulouse Fontaines 2 (12) FC Lavaur  (3) 2-1

AS Muret  (10) FC Nestes  (14) 3-0

 

Journée 13  

18.12.04   

US Colomiers  (6) FC Pamiers  (4) 2-1

FC Lavaur  (6) Toulouse Saint Jo  (13) 3-1

US Revel  (3) ES Onet le Château  (10) 1-2

 AS Auch G  (8) Toulouse Fontaines 2 (11) 1-0

S Tarbes  (1)JS Cugnaux  (2)1-1

 US Castanet  (12)AS Muret  (9)0-3

FC Nestes  (14) SO Millau  1-1

 

ES Onet le Château  (10) US Castanet  (12) 2-1

Toulouse Fontaines 2 (11) US Revel  (3) 0-4

FC Pamiers  (4) FC Lavaur  (6) 3-0

Toulouse Saint Jo  (13) S Tarbes  (1) 1-1

 

 US Revel  AS Muret  (9)1-1

 S Tarbes  (1)US Castanet  (12)0-0

 

Journée 14  

22.01.05   

 US Colomiers  (4) Toulouse Fontaines 2 (11) 2-2

US Revel  (5)FC Pamiers  (8)2-1

SO Millau  (6)AS Muret  (9)0-2

 US Castanet  (12) Toulouse Saint Jo  (13) 2-0

 S Tarbes  (1) ES Onet le Château  (10) 4-1

 AS Auch G (7) FC Lavaur  (3) 0-1

 

Journée 16  

05.02.05   

US Revel  (5)AS Auch G (7)3-0

SO Millau  (6) Toulouse Saint Jo  (13) 1-0

US Colomiers  (4) FC Lavaur  (3) 1-0

AS Muret  (9) JS Cugnaux  (2) 0-0

US Castanet  (12) ES Onet le Château  (10) 0-1

FC Nestes  (14) FC Pamiers  (8) 1-0

S Tarbes  (1) Toulouse Fontaines 2 (11) 3-0

 

Journée 17  

19.02.05

FC Lavaur  (6) AS Muret  (4) 0-1

 JS Cugnaux  (3) Toulouse Saint Jo  (13) 1-0

US Colomiers  (5)US Revel  (2)1-1

AS Auch G  (8) S Tarbes  (1) 1-0

Toulouse Fontaines 2 (11) FC Nestes  (14) 3-2

 

Journée 18  

26.02.05

-US Revel  (2) Toulouse Fontaines 2 (11) 1-0

Toulouse Saint Jo  (13) FC Pamiers  (10) 1-1

SO Millau  (8)JS Cugnaux  (3)1-2

S Tarbes  (1)US Colomiers  (5)1-0

US Castanet  (12) FC Lavaur  (6) 1-0

AS Muret  (4) ES Onet le Château (7) 0-0

 

Journée 19  

05.03.05   

US Colomiers  (5) FC Nestes  (14) 2-2

US Revel  (2) S Tarbes  (1) 0-0

Toulouse Fontaines 2 (12) JS Cugnaux  (3) 0-3

AS Auch G  (8) US Castanet  (11) 2-1

FC Lavaur  (6) SO Millau  (8) 1-0

 

Journée 20  

12.03.05   

Toulouse Saint Jo  (13) US Colomiers  (6) 0-1

JS Cugnaux  (1) ES Onet le Château  (8) 1-0

 SO Millau  (10) FC Pamiers  (9) 1-1

S Tarbes  (1) FC Lavaur  (5) 2-1

 AS Muret  (4) AS Auch G (7) 0-1

 US Castanet  (11) Toulouse Fontaines 2 (12) 2-0

FC Nestes  (14) US Revel  (3) 2-1

 

Journée 15  

29.01.05   

Toulouse Saint Jo  (13) AS Muret  (5) 1-1

FC Lavaur  (4) US Revel  (2) 0-0

 JS Cugnaux  (3) US Castanet  (11) 1-0

FC Pamiers  (5) S Tarbes  (1) 0-0

AS Auch G  (8) US Colomiers  (5) 1-0

 Toulouse Fontaines 2 (12) SO Millau  (8) 0-3

ES Onet le Château  (8) FC Nestes  (14) 2-1

 

FC Nestes  (14) JS Cugnaux  2-1

 

Journée 21  

02.04.05   

US Colomiers  (5)SO Millau  (8)3-0

 US Revel  (3)US Castanet  (11) 0-2

FC Pamiers  (10) JS Cugnaux  (2) 0-0

Toulouse Fontaines 2 (12) AS Muret (7) 0-1

FC Lavaur  (6) ES Onet le Château  (8) 0-6

S Tarbes  (1) FC Nestes  (13) 3-0

 AS Auch G  (4) Toulouse Saint Jo  (14) 0-0

 

FC Pamiers  (10) AS Muret (7) 2-0

 ES Onet le Château  (8) Toulouse Saint Jo  (14) 0-0

 

Journée 22  

09.04.05   

JS Cugnaux  (2) US Colomiers  (4) 2-0

 Toulouse Saint Jo  (14) Toulouse Fontaines 2 (13) 3-1

SO Millau  (9)AS Auch G  (4)2-1

AS Muret  (6)US Revel  (3)1-1

 FC Nestes  (12) FC Lavaur  (8) 3-2

US Castanet  (11) S Tarbes  (1)2-2

ES Onet le Château (7) FC Pamiers  (10) 3-1

 

Journée 23  

16.04.05   

US Colomiers  (5) AS Muret (7) 0-1

US Revel  (3) Toulouse Saint Jo  (13)1-1

S Tarbes  (1) SO Millau  (8) 2-1

AS Auch G  (6) JS Cugnaux  (2) 1-3

Toulouse Fontaines 2 (14) ES Onet le Château  3-2

 FC Lavaur  (10) FC Pamiers  (9) 0-1

 FC Nestes  (12) US Castanet  (11) 0-0

 

 FC Pamiers  (9) US Castanet  (11) 1-2

ES Onet le Château  (4) SO Millau  (8) 1-2

FC Nestes  (12) AS Auch G  (6) 0-0

 

Journée 24  

30.04.05   

Toulouse Saint Jo  (14) FC Nestes  (12) 4-3

 JS Cugnaux  (2) FC Lavaur  (10) 0-0

 SO Millau  (9) US Revel  (3) 2-2

 FC Pamiers  (8) Toulouse Fontaines 2 (13) 0-1

ES Onet le Château  (5) AS Auch G (7) 0-1

US Castanet  (11) US Colomiers  (6)2-0

 AS Muret  (4) S Tarbes  (1)1-1

 

Journée 25  

07.05.05   

US Colomiers  (8) ES Onet le Château  (6) 1-1

US Revel  (3) JS Cugnaux  (2) 0-1

 AS Auch G  (4) FC Pamiers  (9) 0-2

 FC Lavaur  (11) Toulouse Fontaines 2 (12) 1-3

US Castanet  (10)SO Millau  (6)3-1

FC Nestes  (12) AS Muret  (5) 2-4

S Tarbes  (1) Toulouse Saint Jo  (14) 1-1

 

Journée 26  

21.05.05   

JS Cugnaux (2) S Tarbes  (1) 2-1

SO Millau  (10) FC Nestes  (14) 7-1

 Toulouse Saint Jo  (13) FC Lavaur  (11) 3-0

 FC Pamiers (7) US Colomiers  (9) 0-2

 Toulouse Fontaines 2 (12) AS Auch G  (5) 0-0

ES Onet le Château  (6) US Revel  (3) 0-0

AS Muret  (4) US Castanet  (8)2-0

Classement final  2004 05

Place     Club   Pts            J        G       N                   P      Bp    Bc    D     Pén

1           JS Cugnaux         54      26      15                  9      2      38    15    23    0

2           S Tarbes             51      26      14                  9      3      38    14    24    0

3           AS Muret            40      26      10                  10    6      31    22    9      0

4           US Revel             38      26      9                    11    6      33    20    13    0

5           AS Auch G          36      26      9                    9      8      23    29    6     0

6           US Colomiers      35      26      10                  5      11    30    31    1     0

7           SO Millau           35      26      9                    8      9      34    31    3      0

8           ES Onet le Château        34      26                  8      10    8      33    28    5      0

9           US Castanet         34      26      8                    10    8      27    25    2      0

10         FC Pamiers         33      26      8                    9      9      31    30    1      0

11         FC Lavaur          27      26      7                    6      13    23    34    11   0

12         Toulouse Fontaines C (2)          25                  26    6      7      13    23    44    21    0

 

13         SC Toulouse Saint Jo     24      26                  5      9      12    22    34    12   0

14         FC Nestes            21      26      5                    6      15    31    60    29   0

 

Seniors 1

 

Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 1 an
COLOMIERS / U15 : résumé du match 1 an
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 1 an
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match 1 an
5-1
U19 / CAZES O. 1 an
U19 / CAZES O. : résumé du match 1 an
4-0
U17 / J.S. PRADETTES 1 an
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match 1 an
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 1 an
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match 1 an
0-11
U15 / CAHORS F.C. 1 an
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match 1 an
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 1 an