LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

Comité directeur et effectifs 2001/02


Comité directeur 2001/02 FC Lavaur Labastide


Président : Jean Michel Vignau

Présidents délégués : Ruben Martinez, Philippe Baconnet

Vice présidents : Maurice Francès, Pierric Ozon

Directeur sportif : Philippe Baconnet

Trésorière : Brigitte Macouin

Secrétaire général : Michel Salvetat

Commission école de football : Thierry Bonafé, Eric Guischet.


Groupes 2001/02

 

Seniors

 

Alberton Guillaume, Assalit Frédéric, Audemar Dominique, Audier Thierry, Ben Rezig Amir, Bonneville Sébastien , Bouasli François, Bouhemel Youssef, Breau Mickaël, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Catala Benoît, Cathala Christophe, Chemel Grégory, Chemel Xavier, Cloup Cyril, Combes Cédric, Espinosa Frédéric, Gourmanel Luc, Inconnu Philippe, Insa Dantio, Jordana Pierre, Lucas Yannick, Magné Olivier, Manavit Martial, Marsan Olivier, Martinez Stéphane, Mazières Pascal, Merad Kamel, Merad Samir, Messaoudi Amar, Messaoudi Saïd Bleyd, Paracuellos Sébastien, Rivayran Eric, Royer Jérôme, Rucay Sidney, Tahri Yannick, Thédié Sébastien, Viguié Christophe, Viguier Christophe, Yousfi Kaled

 

Espoirs Moins de 20 ans

 

1981

Beckendorf David, Da Costa Paix José, Gontier Olivier, Marty Florent, Mazas Brice, Soria Ludovic,

Torija Frédéric

 

1982

Jacquier Paul, Lutsen Cédric, Lutsen Franck, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Vialard Benoît

 

1983

Barthès Jean François, Beckendorf Vincent, Benelfakir Ali, Frayssinet Anthony, Gaudion Romain, Marty Gaetan, Mori Nicolas, Pais Christophe, Rességuier Mickaël, Salviac Mathieu

 

Moins de 17

 

1984

Aiello Kévin, Albinet Manuel, Bordino Meidi, Catala Pascal, Chavanne Bruno, Guischet Mathieu, Jaussely Nicolas, Ouggahi Khalide

 

1985

El Hamraoui Karim, El Marzouki Tarik, Galea Matthieu, Hilderard Jonathan, Jamou Mohammed, Lutsen Julien, Mohamma Jaouad

 

Moins de 15 ans

 

1986

Barlier Nicolas, Boucq Florian, Calmettes Romain, Gayraud Vaissière Renaud, Hilderald Yohan, Khaddi Nacim, Laurens Mickaël, Messaoudi Karim, Puel Christophe, Saint Sernin Luc

 

1987

Albinet Samuel, Bonafé Florian, Cuxac Maxime, Denoi Anthony, Metge Nicolas, Noël Gaël, Roques Alexis, Vialard Damien

 

Moins de 13 ans

 

1988

André Alix, Andrimahatratra Benjamin, Aymard Nicolas, Cagnone Hugo, Delpas Florian, Durand David, Fasan Jean Philippe, Fortas Thomas, Garric Clément, Gaudion Vincent, Khattou Mehdi, Moreau Jonathan, Passemar Jérémy, Pilato Fabio, Ramière Adrien, Rumeau Patrice

 

1989

Baconnet Guillaume, Barrier Julien, Bouscatel Nicolas, Bouzebiba Damien, Carles Maël, Cartou Sébastien, Casteran Bastien, Dacunha Geoffroy, Daure Jérémy, Ferrandini Pierre, Lavoix Jérémy, Olle Jonathan, Pribudic Mathieu, Serre Jonathan, Souyris Rémy, Valer Julien

 

Benjamins :

 

1990

Adam Cédric, Basogain Maxime, Benos Elian, Benos Stéphane, Bonafé Benjamin, Cuilleret Gaëtan, D’Estienne D’orves Matthieu, Da Costa Pais Jean Pascal, Devezis Jean François, Drouet Damien, Dumartin Yannick, Garric Clément, Hatimy Nabil, Hervy Evan, Macouin Jérémy, Macouin Romain, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Racaud Vanessa, Tighboula Amine, Vignau Flavien, Vignau Lionel

 

1991

Barlier Florian, Benelfakir Nordine, Beriac Dimitri, Berrier Kévin, Fabre Brice, Guérin Bruno, Martinez Steven,

 

Poussins

 

1992

Bastoul Quentin, Bernardon Hugo, Blanc Jimmy, Bouzebiba Flavien, Chavanne Gaël, Dehon Cyprien, El Hamraoui Mohamed, Jaragoyen Evan, Leconstant Dirck, Martinez Damien, Moulières Emeric, Paraistre Damien, Romain Alain, Toumi Maxime, Trantoul Sébastien

 

1993

Allali Maxime, Andreu Adrien, Armand Fabien, Bernardon Léo, D’Estienne d’Orves Pierre, Lavit Thomas, Meyer Clément, Monnayran Anthony, Monnayran Kevin, Ploouviez Maxence, Querol Romain, Querol Thomas, Rouxel Guillaume, Rubio Vincent, Scié Maxime, Supiot Mathieu

 

Débutants

 

1994

Aceituno Romain, Azam Nathan, Bouchon Nicolas, Bouguerne Mehdi, Brunello Mathieu, Fouquet Jérémy, Filisetti Nicolas, Lopez Manuel, Loubat Bastien, Pélissier Loïc, Romain Adrien, Serbat Grégoire, Sié Aurélien

 

1995

Aninat Pierre, Assemat Quentin, Bouygues Armand, Daydé Jérémy, Delbes Lisa, El Ouahidi Yassin, Lya Mehdi, Mestouri Mickaël, Papaïx Julien

 

1996

Baconnet Tanguy, Da Cunha Thibaut, Heusey Hasdin, Martinez Matthias, Meyer Martin

 

Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 plus de 2 ans
COLOMIERS / U15 : résumé du match plus de 2 ans
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 plus de 2 ans
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match plus de 2 ans
5-1
U19 / CAZES O. plus de 2 ans
U19 / CAZES O. : résumé du match plus de 2 ans
4-0
U17 / J.S. PRADETTES plus de 2 ans
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match plus de 2 ans
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 plus de 2 ans
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match plus de 2 ans
0-11
U15 / CAHORS F.C. plus de 2 ans
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match plus de 2 ans
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 plus de 2 ans