Comité directeur et effectifs 2001/02
Comité directeur 2001/02 FC Lavaur Labastide
Président : Jean Michel Vignau
Présidents délégués : Ruben Martinez, Philippe Baconnet
Vice présidents : Maurice Francès, Pierric Ozon
Directeur sportif : Philippe Baconnet
Trésorière : Brigitte Macouin
Secrétaire général : Michel Salvetat
Commission école de football : Thierry Bonafé, Eric Guischet.
Groupes 2001/02
Seniors
Alberton Guillaume, Assalit Frédéric, Audemar Dominique, Audier Thierry, Ben Rezig Amir, Bonneville Sébastien , Bouasli François, Bouhemel Youssef, Breau Mickaël, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Catala Benoît, Cathala Christophe, Chemel Grégory, Chemel Xavier, Cloup Cyril, Combes Cédric, Espinosa Frédéric, Gourmanel Luc, Inconnu Philippe, Insa Dantio, Jordana Pierre, Lucas Yannick, Magné Olivier, Manavit Martial, Marsan Olivier, Martinez Stéphane, Mazières Pascal, Merad Kamel, Merad Samir, Messaoudi Amar, Messaoudi Saïd Bleyd, Paracuellos Sébastien, Rivayran Eric, Royer Jérôme, Rucay Sidney, Tahri Yannick, Thédié Sébastien, Viguié Christophe, Viguier Christophe, Yousfi Kaled
Espoirs Moins de 20 ans
1981
Beckendorf David, Da Costa Paix José, Gontier Olivier, Marty Florent, Mazas Brice, Soria Ludovic,
Torija Frédéric
1982
Jacquier Paul, Lutsen Cédric, Lutsen Franck, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Vialard Benoît
1983
Barthès Jean François, Beckendorf Vincent, Benelfakir Ali, Frayssinet Anthony, Gaudion Romain, Marty Gaetan, Mori Nicolas, Pais Christophe, Rességuier Mickaël, Salviac Mathieu
Moins de 17
1984
Aiello Kévin, Albinet Manuel, Bordino Meidi, Catala Pascal, Chavanne Bruno, Guischet Mathieu, Jaussely Nicolas, Ouggahi Khalide
1985
El Hamraoui Karim, El Marzouki Tarik, Galea Matthieu, Hilderard Jonathan, Jamou Mohammed, Lutsen Julien, Mohamma Jaouad
Moins de 15 ans
1986
Barlier Nicolas, Boucq Florian, Calmettes Romain, Gayraud Vaissière Renaud, Hilderald Yohan, Khaddi Nacim, Laurens Mickaël, Messaoudi Karim, Puel Christophe, Saint Sernin Luc
1987
Albinet Samuel, Bonafé Florian, Cuxac Maxime, Denoi Anthony, Metge Nicolas, Noël Gaël, Roques Alexis, Vialard Damien
Moins de 13 ans
1988
André Alix, Andrimahatratra Benjamin, Aymard Nicolas, Cagnone Hugo, Delpas Florian, Durand David, Fasan Jean Philippe, Fortas Thomas, Garric Clément, Gaudion Vincent, Khattou Mehdi, Moreau Jonathan, Passemar Jérémy, Pilato Fabio, Ramière Adrien, Rumeau Patrice
1989
Baconnet Guillaume, Barrier Julien, Bouscatel Nicolas, Bouzebiba Damien, Carles Maël, Cartou Sébastien, Casteran Bastien, Dacunha Geoffroy, Daure Jérémy, Ferrandini Pierre, Lavoix Jérémy, Olle Jonathan, Pribudic Mathieu, Serre Jonathan, Souyris Rémy, Valer Julien
Benjamins :
1990
Adam Cédric, Basogain Maxime, Benos Elian, Benos Stéphane, Bonafé Benjamin, Cuilleret Gaëtan, D’Estienne D’orves Matthieu, Da Costa Pais Jean Pascal, Devezis Jean François, Drouet Damien, Dumartin Yannick, Garric Clément, Hatimy Nabil, Hervy Evan, Macouin Jérémy, Macouin Romain, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Racaud Vanessa, Tighboula Amine, Vignau Flavien, Vignau Lionel
1991
Barlier Florian, Benelfakir Nordine, Beriac Dimitri, Berrier Kévin, Fabre Brice, Guérin Bruno, Martinez Steven,
Poussins
1992
Bastoul Quentin, Bernardon Hugo, Blanc Jimmy, Bouzebiba Flavien, Chavanne Gaël, Dehon Cyprien, El Hamraoui Mohamed, Jaragoyen Evan, Leconstant Dirck, Martinez Damien, Moulières Emeric, Paraistre Damien, Romain Alain, Toumi Maxime, Trantoul Sébastien
1993
Allali Maxime, Andreu Adrien, Armand Fabien, Bernardon Léo, D’Estienne d’Orves Pierre, Lavit Thomas, Meyer Clément, Monnayran Anthony, Monnayran Kevin, Ploouviez Maxence, Querol Romain, Querol Thomas, Rouxel Guillaume, Rubio Vincent, Scié Maxime, Supiot Mathieu
Débutants
1994
Aceituno Romain, Azam Nathan, Bouchon Nicolas, Bouguerne Mehdi, Brunello Mathieu, Fouquet Jérémy, Filisetti Nicolas, Lopez Manuel, Loubat Bastien, Pélissier Loïc, Romain Adrien, Serbat Grégoire, Sié Aurélien
1995
Aninat Pierre, Assemat Quentin, Bouygues Armand, Daydé Jérémy, Delbes Lisa, El Ouahidi Yassin, Lya Mehdi, Mestouri Mickaël, Papaïx Julien
1996
Baconnet Tanguy, Da Cunha Thibaut, Heusey Hasdin, Martinez Matthias, Meyer Martin