LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

Comité directeur et effectifs 2002/03

 

FC Lavaur Labastide Saint Georges.


Comité directeur 2002/03

 

Président : Jean-Michel Vignau

Présidents délégués : Jean Louis Algans, Ruben Martinez, Pierric Ozon

Directeur sportif : Philippe Baconnet

Trésorière : Brigitte Macouin

Secrétaire général : Michel Salvetat

Ecole de Football : Thierry Bonafé

 

Membres : Jérôme Auroux, Maurice Francès, Michel Garric, Christian Morales, Jean-Claude Mori.


Groupes 2002/03

 

Seniors

Entraineurs : Philippe Jarriot et Frédéric Espinosa (équipe 1), Rachid Mattaoui et Dantio Insa (équipe 3)

Aïello Brian, Assalit Frédéric, Audemar Dominique, Audemar Nicolas, Audier Thierry, Barthes Jean François, Beaumel Maxime, Benelfakir Ali, Blattes Frédéric, Bouasli François, Bouhembel Youssef, Boussaid Mohamed, Bouzignac Vincent, Breau Mickaël, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Catala Benoît, Cathala Christophe, Chemel Grégory, Chemel Xavier, Cissokho Fily, Cloup Cyril, Combes Cédric, Da Costa Paix José, Genièvre Yohan, Ghezala Kadour, Gontier Olivier, Gourmanel Luc, Haraich Ghani, Inconnu Philippe, Insa Dantio, Insa Patrice, Jacquier Paul, Jarriot Philippe, Lacombe William, Lucas Yannick, Lutsen Cédric, Lutsen Franck, Manavit Martial, Marsan Olivier, Martinez Stéphane, Marty Gaëtan, Mazas Brice, Mazières Pascal, Messaoudi Amar, Messaoudi Saïd Bleyd, Mori Nicolas, Ozon Loïc, Païs Christophe, Palma Mathieu, Paracuellos Sébastien, Raynaud Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Royer Jérôme, Salviac Mathieu, Soler Frédéric, Soria Ludovic, Tahri Yannick, Vialard Benoît, Viguié Christophe, Yousfi Kaled

 

Moins de 18

 

1984

Bertrand Damien, Guischet Mathieu, Laghrissi Rachid, Ouggahi Khalide

 

1985

El Hamraoui Karim, Galea Matthieu, Hilderard Jonathan, Jamou Mohammed, Lutsen Julien, Messaoudi Rabah, Mohamma Jaouad

 

1986

Gayraud Vaissière Renaud, Hergault Jérôme, Hilderald Yohan, Khaddi Nacim, Laurens Mickaël, Messaoudi Karim, Owona Yves Michel, Puel Christophe, Saint Sernin Luc, Toumazet Cyril, Trenti Pierre

 

Moins de 15 ans

Educateur : Brian Aïello

 

1987

Albinet Samuel, Brieussel Marc Alexandre, Cussac Maxime, Fabre Jérémy, Fournier Christophe, Metge Nicolas, Roques Alexis, Vialard Damien

 

1988

Aynes Loïc, Cagnone Hugo, Chakir Hassen, Delpas Florian, Durand David, Fasan Jean Philippe, Fortas Thomas, Khattou Mehdi, Moreau Jonathan, Passemar Jérémy, Pilato Fabio, Ramière Adrien, Rumeau Patrice

 

Moins de 13 ans

Educateurs : Philippe Cathala, Paul Basogain, Gilles Cathala

 

1989

Baconnet Guillaume, Barrier Julien, Bouscatel Nicolas, Bouzebiba Damien, Carles Maël, Cartou Sébastien, Dacunha Geoffroy, Ferrandini Pierre, Lavoix Jérémy, Pribudic Mathieu, Souyris Rémy, Trir Mendy, Valer Julien

 

1990

Adam Cédric, Basogain Maxime, Benos Elian, Benos Stéphane, Bonafé Benjamin, Da Costa Pais Jean Pascal, Dumartin Yannick, Hatimy Nabil, Macouin Romain, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Vignau Flavien, Vignau Lionel

 

Benjamins :

Educateurs : Eric Guischet, Mathieu Guischet, Yvon Blanc, Jean Pierre Saint Blancat.

 

1991

Barlier Florian, Benelfakir Nordine, Beriac Dimitri, Di Paolo Gaëtan, Fabre Brice, Limacher Julien, Martinez Steven

 

1992

Bastoul Quentin, Bernardon Hugo, Blanc Jimmy, Bouzebiba Flavien, Chavanne Gaël, Dehon Cyprien, El Hamraoui Mohamed, Fumat Dorian, Gineste Grégory, Jaragoyen Evan, Leconstant Dirck, Leymarie Bastien, Martinez Damien, Moulières Emeric, Paraistre Damien, Trantoul Sébastien

 

Poussins

Educateurs : Michel Garric, Djelloul Khattou

 

1993

Allali Maxime, Andreu Adrien, Armand Fabien, Bernardon Léo, Defontaine Virgil, Gambier Pierre, Gardies Théo, Germa Sébastien, Girard Pablo, Hutteau Arthur, Lavit Thomas, Meyer Clément, Querol Romain, Querol Thomas, Rouxel Guillaume, Scié Maxime, Tibbal Loïc

 

1994

Aceituno Romain, Azam Nathan, Bouchon Nicolas, Bouscatel Laetitia, Brunello Mathieu, Costes Anthony, Denoi Bastien, Filisetti Nicolas, Fouquet Jérémy, Jeanjean Dina, Joulia Sylvain, Latger Nicolas, Lopez Manuel, Loubat Bastien, Martinez Bruno, Pélissier Loïc, Romain Adrien, Serbat Grégoire, Serène Arnaud, Sié Aurélien, Souyris Fabien, Stinville Lucas

 

Débutants

Educateurs : Sylvie Delpas, Gilles Aninat.

 

1995

Albouy Clément, Aninat Pierre, Assemat Quentin, Bouygues Armand, Chavanne Gauthier, Bregeon Quentin, Daydé Jérémy, Delbes Lisa, Le Normand Maxime, Lejri Rémy, Mestouri Mickaël, Papaïx Julien, Peron Hugo, Pettes Sagnes Félix, Roques Nicolas, Tressières Pierre

 

1996

Cathala Loïc, Charpentier Corentin, Chu Van Emmanuel, Da Cunha Thibaut, Lipin Arnaud, Marasse Clément, Martinez Cyrielle, Martinez Matthias, Meyer Martin

 

Entraîneurs spécifique gardiens : Jean Luc Boucq, Nicolas Pribudic.


Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 plus de 2 ans
COLOMIERS / U15 : résumé du match plus de 2 ans
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 plus de 2 ans
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match plus de 2 ans
5-1
U19 / CAZES O. plus de 2 ans
U19 / CAZES O. : résumé du match plus de 2 ans
4-0
U17 / J.S. PRADETTES plus de 2 ans
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match plus de 2 ans
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 plus de 2 ans
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match plus de 2 ans
0-11
U15 / CAHORS F.C. plus de 2 ans
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match plus de 2 ans
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 plus de 2 ans