Effectifs 1997/98
Effectifs joueurs par catégories 1997 98
Seniors
Aïello Brian, Ainaoui Morad, Asfour Abdendi, Baudoui Fabien, Bouasli François, Boudache Zaher, Carivenc Sébastien, Cathala Christophe, Cissokho Fily, Cloup Cyril, Combes Cédric, Cresp Thierry, Espinosa Frédéric, Figueiredo Antonio, Gayraud Franck, Gourmanel Luc, Inconnu Philippe, Jarriot Philippe, Martinez Stéphane, Messaoudi Saïd Bleyd, Naudin Jérôme, Poujade Laurent, Rodriguez Stéphane, Sablayrolles Régis, Suquet Olivier, Tardieu Laurent, Torro Lionel, Turganti Thierry, Zoto Jean Claude
Espoirs Moins de 20 ans
1977
Bousquet Nicolas, Carlessi Olivier, Hernandez David, Martorel Fabrice, Marty Yvon, Pélissou Frédéric, Séguier Jérôme
1978 :
Audemar Dominique, Benoughidene Adel, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Cucullières Anthony, Lopez Benoît, Tahri Yannick, Vandewalle Maxime, Viellescazes Laurent
1979
Baudouin Mehdi, Garcia Jean Michel, Hami Hamid, Taghouti Kamel
Moins de 17
1980
Alberton Guillaume, Ghediri Laid, Massol Fabien, Virvès Nicolas
1981
Atché Laurent, Beckendorf David, Blattes Frédéric, Bonafé Florent, Combes Nicolas, Da Costa Paix José, Gontier Olivier, Gonzalez Aubin, Mazas Brice, Papaix Pierre Henri
Moins de 15 ans
1982
Audemar Nicolas, Berges Baptiste, Garguillo Damien, Gayraud Alexandre, Jacquier Paul, Ozon Loïc, Pagnucco Cyril, Palma Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Saint Sernin Cédric, Serin Ludovic, Vialard Benoît
1983
Barthès Jean François, Beckendorf Vincent, Benalfakir Ali, Bressan Laurent, Broux Thoma, Frayssinet Anthony, Gauben Jonathan, Gautrand Emmanuel, Lau Jonathan, Laurens Christophe, Mori Nicolas, Raynaud Mathieu, Rességuier Mickaël, Tournier Fabien
Moins de 13 ans
1984
Aiello Kevin, Albinet Manuel, Bordino Meidi, Boulze Geoffroy, Carol Mathieu, Cathala Pascal, El Marzouki Bader, Garcia Mathieu, Guischet Mathieu, Jaussely Nicolas, Laghrissi Rachid, Marty Romain, Ouggahi Khalide, Sore Fabien, Talens Fabrice
1985
Becquier Frédéric, Benelfakir Mohamed, Chabut Vincent, Cuxac Julien, Devèze Simon, El Hamraoui Karim, El Jadidi Morad, El Marzouki Tarik, Galea Matthieu, Ghanmi Icham, Hami Djamel, Laadel Gaël, Marini Jean Baptiste, Marty Vincent, Mohamma Jaouad, Outahar Mounir, Pagès Cédric, Pedro Luis, Politowicz Nicolas, Yadir Rabir, Zafra Christophe
Benjamins :
1986
Beckendorf Yoann, Boucq Florian, Calas Alexandre, Garric Jérémy, Gayraud Vaissière Renaud, Guardiola Marc, Laurens Mickaël, Leclercq Maxime, Millet Anthony, Saint Sernin Luc, Sore Pierre, Yadir Mohsim
1987
Ahenach Sofiane, Alos Mathieu, Albinet Samuel, Baconnet Florent, Bariolet Guillaume, Bariolet Geoffrey, Bensassi Jérémy, Bonafé Florian, Cazelles Julien, Chochman Wilfried, Da Costa Mickaël, Denoi Anthony, Fedou Julien, Fourès Jean Christophe, Gontier Pascal, Guilloteau Romain, Haren Jonathan, Laouadi Karim, Latutrie Mathieu, Metge Nicolas, Mohamma Karim, Noël Gaël, Paschetta Cédric, Régis Adrien, Roques Alexis, Salmon Rémi, Viala Cyril, Wortley Hunt Sommerset
Poussins
1988
André Alix, Andrimahatratra Benjamin, Ahenach Nasser, Cagnone Hugo, D’Angelo Frédéric, Delpas Florian, Escourbiac Maxime, Fasan Jean Philippe, Herrera Alan, Jawad Sylvain, Peltier Peter, Ramière Adrien, Salinier Damien
1989
Baconnet Guillaume, Berton Gaëtan, Daure Jérémy, Dulouart Sébastien, Ferrandini Pierre, Frayssinet Mickaël, Gontier Nicolas, Marty Wilfried, Pribudic Mathieu, Raguani Zouik, Sore Mathieu, Sotes Pablo, Valer Julien
Débutants
1990
Adam Cédric, Alos Robin, Benos Elian, Benos Stéphane, Bonafé Benjamin, Da Costa Pais Jean Pascal, Ferrier Kévin, Fourcq Hugo, Hamond Jean François, Hatimy Nabil, Martinez Henri Pierre, Martinez David, Marty Anthony, Mohamma Yassine, Podolsky Alexandre, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Vignau Flavien, Vignau Lionel
1991
Bobo Sébastien, Sanchez Kévin