Effectifs 1998/99
Effectifs 1998/99 par catégories
Seniors
Blanc Claude, Bomon Yannick, Bouasli François, Cathala Christophe, Caussé Damien, Cissokho Fily, Cloup Cyril, Combes Cédric, Cresp Thierry, Espinosa Frédéric, Figueiredo Antonio, Gioïa Eric, Gourmanel Luc, Grizié Boyou Léopold, Hernandez David, Inconnu Philippe, Laghrissi Ahmed, Lichardos Frédéric, Marteaux Paul, Martinez Stéphane, Martorel Fabrice, Marty Yvon, Messaoudi Saïd Bleyd, Nejjari Brahim, Nejjari Mohamed, Poujade Laurent, Rodriguez Stéphane, Sablayrolles Régis, Suquet Olivier, Thénégal Cyril, Turganti Thierry, Viguier Christophe, Zoto Jean Claude
Espoirs Moins de 20 ans
1978 :
Breffel Olivier, Breffel Vincent, Lopez Benoît, Vandewalle Maxime, Viellescazes Laurent
1979
Belou Guillaume, Garcia Jean Michel
1980
Alberton Guillaume
Moins de 17
1981
Atché Laurent, Blattes Frédéric, Combes Nicolas, Da Costa Paix José, Etienne Martial, Gontier Olivier, Gonzalez Aubin, Marty Florent, Mazas Brice, Papaix Pierre Henri, Teste Frédéric
1982
Audemar Nicolas, Garguillo Damien, Gayraud Alexandre, Hateau Guillaume, Jacquier Paul, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Serin Ludovic, Soria Ludovic, Vialard Benoît
Moins de 15 ans
1983
Barthès Jean François, Beckendorf Vincent, Benalfakir Ali, Bonnaire Julien, Bressan Laurent, Delpech Sébastien, Frayssinet Anthony, Fuentes Camille, Gautrand Emmanuel, Guerrero Romain, Hoarau Grégory, Lau Jonathan, Laurens Christophe, Marty Gaetan, Mori Nicolas, Pais Christophe, Raynaud Mathieu, Rességuier Mickaël, Santoul Grégory
1984
Albinet Manuel, Bordino Meidi, Boulze Geoffroy, Carol Mathieu, Guin Bruno, Guischet Mathieu, Jaussely Nicolas, Jimeno Jacky, Laghrissi Rachid, Marty Romain, Ouggah Khalide
Moins de 13 ans
1985
Becquier Frédéric, Benelfakir Mohamed, Chabut Vincent, Cuxac Julien, Devèze Simon, El Hamraoui Karim, El Jadidi Morad, El Marzouki Tarik, Galea Matthieu, Hami Djamel, Laadel Gaël, Marini Jean Baptiste, Mohamma Jaouad, Outahar Mounir, Pagès Cédric, Pedro Luis, Yadir Rabir, Zafra Christophe
1986
Beckendorf Yoann, Bonnefoy Sylvain, Boucq Florian, Galan Stéphane, Garric Jérémy, Gayraud Vaissière Renaud, Khaddi Nacim, Lasnier Johnny, Laurens Mickaël, Marchesin Guillaume, Régis Adrien, Saint Sernin Luc, Sakarene Nabil, Yadir Moshim
Benjamins
1987
Ahenach Sofiane, Alari Guillaume, Alos Mathieu, Albinet Samuel, Baconnet Florent, Bariolet Guillaume, Bariolet Geoffrey, Bonafé Florian, Comptet Charlie, Denoi Anthony, Fedou Julien, Garguillo Kévin, Heully Anton, Labeta Cabalier Armand, Latutrie Mathieu, Metge Nicolas, Noël Gaël, Pagès Thomas, Roques Alexis, Vialard Damien
1988
André Alix, Andrimahatratra Benjamin, Ahenach Nasser, Cagnone Hugo, Claudi Stéphane, Delpas Florian, Escourbiac Maxime, Fasan Jean Philippe, Feltin Firmin, Garric Clément, Herrera Alan, Jawad Sylvain, Lagrenee Steven, Larue Julien, Miquel Sébastien, Prudhomme Dominique, Ramière Adrien, Salinier Damien
Poussins
1989
Arnold Anthony, Baconnet Guillaume, Berton Gaëtan, Carles Maël, Comptet Antonin, Dacunha Damien, Dacunha Geoffroy, Daure Jérémy, Ferrandini Pierre, Frayssinet Mickaël, Pribudic Mathieu, Raguani Zouir, Sore Mathieu, Valer Julien, Zannettacci François
1990
Adam Cédric, Alos Robin, Benos Elian, Benos Stéphane, Billoux Florian, Bonafé Benjamin, Caumettes Jérémy, Cuilleret Gaëtan, Da Costa Pais Jean Pascal, Fourcq Hugo, Garric Clément, Guin Swan, Hatimy Nabil, Hervy Evan, Martinez Henri Pierre, Martinez David, Marty Anthony, Mohamma Yassine, Nègre Jérémy, Podolsky Alexandre, Pradelles Rémy, Pribudic Pierre, Puel Damien, Sanchez Lorenzo, Siwiec Adrian, Vignau Flavien, Vignau Lionel, Wirtz Edmond
Débutants
1991
Alram Mathieu, Boucharef Lahdi, Daure Florian, Garrido Charly, Guérin Bruno, Lasnier Jimmy, Laval Damien, Molles Raphaël, Reynes Florian, Rivière Christophe, Sanchez Kévin, Valls Jean Baptiste
1992
Becquier Jonathan, Bernardon Hugo, Berrier Kévin, Blanc Jimmy, Cadaux David, Chavanne Gaël, El Hamraoui Mohamed, Guilloteau Cédric, Guin Mickaël, Leconstant Dirck, Lesport Benjamin, Paraistre Damien