LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

Effectifs de la saison 1994/95

 

Effectifs 1994/95 par catégories

 

Seniors

Albert Jean François, Alcalde Antonio, Bardet David, Benos Gilles, Béringuier Brice, Blanc Claude, Bonafé Thierry, Bouasli François, Bouisson Jérôme, Bret Jean Luc, Carayon Frédéric, Cresp Thierry, Dacunha Yvan, Dallan Fabrice, Danimbe Karim, Delga David, Deneys Jean Philippe, Dulaire Laurent, Figueiredo Antonio, Galy Jérôme, Garric Lilian, Insa Patrice, Laborie Stéphane, Lusso Michel, Malherbe Jérôme, Martinez Stéphane, Marty Jérôme, Messaoudi Saïd Bleyd, Messaoudi Boualem, Michel Joël, Olivier Cyrille, Oliver Emmanuel, Pech Joël, Pech Davy, Polo Daniel, Poujade Laurent, Rivayran Cedric, Rivère Marc, Robert Didier, Sirven Stéphane, Suquet Olivier, Tesseyre Philippe, Teste Olivier, Turganti Thierry, Wollaert Jean Christophe, Yettou Djamel, Zoto Jean Claude

 

Moins de 20 ans et juniors

 

1974

Beautes Stéphane, Bedes Sébastien, Bélou Laurent, Bousquet  Ludovic, Mazari Abdelkader, Pastor Laurent, Résséguier Armand, Sansus Richard

 

1975

Aïello Brian, Cathala Christophe, Combes Cédric, Mazouzi Mehdi, Ramond Frédéric, Sabarthes Stéphan, Turcan Frédéric, Veillères Cédric

 

1976

Cloup Cyril, Espinosa Frédéric, Gourmanel Luc, Insa Cédric, Torro Lionel

 

Moins de 17 ans

 

1977

Albo Mickaël, Bousquet Nicolas, Hernandez David, Martorel Fabrice, Pélissou Frédéric, Schincariol Richard

 

Cadets 2

 

1978 :

Bernard David, Bernard Stéphane, Breffel Vincent, Lopez Benoît, Politowicz Stéphane, Raupach Jérôme, Tahri Yannick, Viellescazes Laurent

 

1979

Aussagues Yannick, Belou Guillaume, Boyer Daniel, Jeanjean Christophe, Leprince Nicolas, Maronèse Nicolas, Merad Samir, Politowick Stéphane, Raupach Sylvain, Soulayrac Mickaël, Vigne Sébastien

 

Minimes 2 moins de 15 ans

 

1980

Alberton Guillaume, Balaran Nicolas, Bessière Yann, Lacas Yannick, Lasserre Guillaume

 

1981

Ouhmoune Mohamed, Ferreira Martin Manuel

 

Minimes

 

1981

Atché Laurent, Barthes Sylvain, Beckendorf David, Blattes Frédéric, Bonafé Florent, Bugnicourt Bertrand, Collongues Laurent, Combes Nicolas, Da Costa José, Durand Guillaume, Frayssinet Nicolas, Gontier Olivier, Mazas Brice, Nouam Nasser, Papaix Pierre Henri, Pegorer Nicolas, Teste Frédéric, Vernède Rodolph, Vialatte Laurent

 

1982

Berges Baptiste, Castagne Lionel, Dabert Damien, Grima Yoann, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Perez Pascal, Rigal Arnaud, Valette Arnaud, Vialard Benoît

 

Pupilles 2 : moins de 13 ans

 

1982

Gaertner Fabien, Garguillo Damien, Merad Brahim, Pagnucco Cyril, Rougeas Thibault, Saint Sernin Cédric

 

1983

Broux Thomaz, Campocasso Damien, Frayssinet Antony, Jardin Jean Baptiste, Lau Jonathan, Pagès David, Rodriguez Franck

 

Pupilles 1 : moins de 11 ans

 

1983

Atché Fabien, Beckendorf Vincent, Benalfakir Ali, Gautrand Emmanuel, Lamon Pierre, Laurens Christophe, Mori Nicolas, Rességuier Mickaël, Salviac Mathieu, Zimmermann Jonas

 

1984

Ains Mathieu, Albinet Manuel, Bordino Meidi, Carol Mathieu, Cathala Pascal, Ferreli Régis, Fuentes Fabrice, Hingue Thomas, Jimeno Jacky, Kunz Fabrice, Laghrissi Rachid, Marini Paul, Viala Rémi

 

Poussins 2 : moins de 11 ans

 

1984

Aiello Kevin, El Marzouki Bouder, Boulze Geoffroy, Gélis Jean Charles

 

1985

Amalric Florent, Cissokho Malick, Consentino Sylvain, Gaborit Stéphane,- Lopez Ludovic, Marini Jean Baptiste, Mohamma Jaouad, Outamar Mounir, Pagès Cédric, Politowicz Nicolas

 

Poussins 1

 

1985

Assemat Julien, Benelfakir Mohamed, El Hamraoui Karim, El Marzouki Tarik, Fournié Kévin, Galea Matthieu, Marty Vincent

 

1986

Beckendorf Yoann, Bernasson Vincent, Bordes Jonathan, Boucq Florian, Bouzebiba Guillaume, Fournier Yannick, Garric Jérémy, Gayraud Vaissière Raynaud, Guardiola Marc, Laurens Mickaël, Pignol Sébastien, Saint Sernin Luc

 

Débutants

 

1987

Ahenach Sofiane, Albinet Samuel, Axisa Maxime, Baconnet Florent, Bariolet Guillaume, Bariolet Geoffrey, Bonafé Florian, Delpas Florian, Mauriès Sébastien, Mazas Nicolas, Mohamma Karim, Metge Nicolas, Pagès Thomas, Primon Franck, Salmon Rémy

 

1988

Andrimahatratra Benjamin, Cros Julien, Escourbiac Maxime, Guardelle Frédéric, Jawad Sylvain, Laborde Samuel, Lahyani Mehdi, Larde Julien, Leleu Clément, Salinier Damien, Tudou Aymeric

 

Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 plus de 2 ans
COLOMIERS / U15 : résumé du match plus de 2 ans
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 plus de 2 ans
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match plus de 2 ans
5-1
U19 / CAZES O. plus de 2 ans
U19 / CAZES O. : résumé du match plus de 2 ans
4-0
U17 / J.S. PRADETTES plus de 2 ans
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match plus de 2 ans
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 plus de 2 ans
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match plus de 2 ans
0-11
U15 / CAHORS F.C. plus de 2 ans
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match plus de 2 ans
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 plus de 2 ans