LAVAUR FC : site officiel du club de foot de LAVAUR - footeo

Encadrement et effectifs 2003/04

Encadrement 2003 04

 

Seniors IJARRIOT Jean- Philippe

Seniors II FOUQUET Hervé, MORI J. Claude

Seniors III MATTAOUI Rachid, TRINQUECOSTES Franck

18 ans Ligue INSA Dantio

18 Ans B District BONAFE Thierry, BOUCQ Jean-Luc

15 Ans Exe. GRIMA Yoann

15 Ans à VII DELPAS Bernard

13 Ans Exe. CATHALA Christophe

13 Ans B promo BOUZEBIBA Mohamed, GAUCHIE Gérard

Benjamins A à 9 GUISCHET J.Eric

Benjamins B à 9 SAINT - BLANCAT J.Pierre

Benjamins C à 7 Brassage KATTOU Djelloul

Poussins A Exe . ANNINAT Gilles

Poussins B Brassage GARRIC Michel

Poussins C Brassage CHARPENTIER Bernard

Débutants DELPAS Sylvie

Loisirs BORDERE David, TIBBAL Pascal, MICHEL Joël


Licences 2003 04

 

Seniors

Aïello Brian, Aïello Kevin, Albinet Manuel, Assalit Frédéric, Audemar Nicolas, Barthes Jean François, Beaumel Maxime, Beckendorf Vincent, Benelfakir Ali, Bertrand Damien, Blattes Frédéric, Bordino Meidi, Bouasli François, Boussaid Mohamed, Breffel Olivier, Breffel Vincent, Cathala Christophe, Chemel Grégory, Combes Cédric, Da Costa Paix José, Deazleux Christophe, Dubois Florian, Frayssinet Anthony, Ghezala Kadour, Gontier Olivier, Gourmanel Luc, Grima Yoann, Guischet Mathieu, Inconnu Philippe, Insa Dantio, Insa Patrice, Jacquier Paul, Khattou Moamar, Laghrissi Rachid, Maiorano Cyril, Manavit Martial, Marsan Olivier, Martinez Stéphane, Marty David, Mazas Brice, Mazières Pascal, Messaoudi Saïd Bleyd, Ouhnoune Mohamed, Ozon Loïc, Palma Mathieu, Paracuellos Sébastien, Ramrane Rachid, Raynal Florian, Raynaud Mathieu, Rigal Arnaud, Rougeas Thibault, Roubaboul Laurent, Salviac Mathieu, Sauoadi Omar, Trinquecoste Franck, Vialard Benoît, Viguié Christophe, Yousfi Kaled

 

Moins de 18

 

1985

Benelfakir Mohamed, Cassayre Sébastien, Condat Fabien, Cubells Florent, El Hamraoui Karim, Lutsen Julien, Messaoudi Rabah, Mohamma Jaouad

 

1986

Baute Damien, Boucq Florian, Gayraud Vaissière Renaud, Hergault Jérôme, Hilderald Yohan, Lenfant Lionel, Messaoudi Karim, Messaoudi Rabah, Puel Christophe, Saint Sernin Luc

 

1987

Albinet Samuel, Bonafe Florian, Cussac Maxime, Denoi Anthony, Fabre Jérémy, Noël Gaël

 

Moins de 15 ans

 

1988

Chakir Hassan, Chapeau Emmanuel, Delpas Florian, Fasan Jean Philippe, Fortas Thomas, Khattou Mehdi, Pilato Fabio, Ramière Adrien

 

1989

Barrier Julien, Bouscatel Nicolas, Bouzebiba Damien, Cartou Sébastien, Charpentier Camille, Courbières Kévin, Fillatre Daviani, Frayssinet Mickaël, Gayraud Gaétan, Goetz Kévin, Gress Pierre Alexandre, Grima Emmanuel, Pribudic Mathieu, Souyris Rémy, Valer Julien

 

Moins de 13 ans

 

1990

Adam Cédric, Bachevillier Pierre, Basogain Maxime, Benos Elian, Benos Stéphane, Bonafé Benjamin, Collante Yvan, Crouzil Joris, Dumartin Yannick, Favarel Paul, Goetz Jonathan, Gonzales Tavira Jonathan, Hatimy Nabil, Macouin Romain, Pradelles Rémy, Puel Damien, Vignau Lionel

 

1991

Audouin Cédric, Barlier Florian, Benelfakir Nordine, Beriac Dimitri, Cartou Anthony, Limacher Julien, Martinez Steven

 

Benjamins :

 

1992

Bastoul Quentin, Bernardon Hugo, Blanc Jimmy, Bouzebiba Flavien, Cadaux David, Chavanne Gaël, Dejean Maxime, Delmas Benjamin, Di Paolo Gaétan, Dumartin Ludovic, El Hamraoui Mohamed, France Kévin, Fumat Dorian, Gineste Grégory, Jaragoyen Evan, Leconstant Dirck, Leymarie Bastien, Mabika Moïse, Martinez Damien, Moulières Emeric, Paraistre Damien, Perrot Benjamin, Trantoul Sébastien

 

1993

Allali Maxime, Andreu Adrien, Armand Fabien, Bernardon Léo, Gambier Pierre, Gardies Théo, Germa Sébastien, Girard Pablo, Hutteau Arthur, Kabzoui Sofiane, Lalande François, Lavit Thomas, Meyer Clément, Monmayran Anthony, Pereira Romaric, Pujolar Lucas, Querol Romain, Querol Thomas, Ramirez Raphaël, Rouxel Guillaume, Ruiz Cassandra, Scié Maxime, Smith Xavier, Tibbal Loïc, Viala Thomas

 

Poussins

 

1994

Aceituno Romain, Bouchon Nicolas, Bouscatel Laetitia, Brunello Mathieu, Centeno Adrien, Chapeau Mélanie, Denoi Bastien, Filisetti Nicolas, Fouquet Jérémy, Jeanjean Dina, Joulia Sylvain, Lacaze Christophe, Loubat Bastien, Olivier Théo, Romain Adrien, Serène Arnaud, Sié Aurélien

 

1995

Albouy Clément, Aninat Pierre, Barbotin Nicolas, Bouygues Armand, Chappey Benoît, Bregeon Quentin, Cougot Joachim, Cuvigny Xavier, Daydé Jérémy, Delbes Lisa, Garrido Lucas, Le Normand Maxime, Lejri Rémy, Mestouri Mickaël, Papaïx Julien, Pettes Sagnes Félix, Polan José, Roques Nicolas, Vingère José

 

Débutants

 

1996

Boutet Pierre, Charpentier Corentin, Chu Van Emmanuel, Da Cunha Thibaut, Darasse Clément, Dumartin Ludivine, Gauchies Florian, Kettou Reda, Lipin Arnaud, Lipin Julien, Martinez Matthias, Meyer Martin, Pavone Valentin, Tibbal Adrien

 

1997

Arnaud Dorian, Cazenave Clément, Cazenave Julien, Fasan Bastien, Gardiès Joey, Jeanjean Swan, Krouk Yannis, Leymarie Thomas, Rivière Vincent, Salvan Axel, Sérène Xavier, Tournié Alexandre, Vignau Andréa, Vincens Jean Philippe

 

 

Tournoi du Pastel n°2 1 an
Tournoi du pastel n°1 1 an
6-0
COLOMIERS / U15 plus de 2 ans
COLOMIERS / U15 : résumé du match plus de 2 ans
1-3
AV.F. 46 NORD / U17 plus de 2 ans
AV.F. 46 NORD / U17 : résumé du match plus de 2 ans
5-1
U19 / CAZES O. plus de 2 ans
U19 / CAZES O. : résumé du match plus de 2 ans
4-0
U17 / J.S. PRADETTES plus de 2 ans
U17 / J.S. PRADETTES : résumé du match plus de 2 ans
4-1
LUC PRIMAUBE F.C / U19 plus de 2 ans
LUC PRIMAUBE F.C / U19 : résumé du match plus de 2 ans
0-11
U15 / CAHORS F.C. plus de 2 ans
U15 / CAHORS F.C. : résumé du match plus de 2 ans
2-2
TLSE METROPOLE FC / U17 plus de 2 ans